Ознакомительное

Этот пост по сути сборная «солянка-ознакомительная». Посвящается френдам, которые первый раз попали на просторы Bloginspainблог об Испании. Bloginspain задуман и сделан для любителей Испании, для тех, кто планирует познакомиться с ней или побывал в этой стране и не остался равнодушным к её красотам, духу, колориту, к традициям Испании, а так же к средиземноморской кухне.

На сайте Вы встретите всего понемногу.
— На территории путешествий Вас ждут рассказы и впечатления о испанских городах, сдобренные красочными фото Испании.
— На территории событий сможете узнать и увидеть чем дышат испанцы, какие есть испанские праздники и как их празднуют, в общем столкнётесь немного с жизнью в Испании (хоть и виртуально:)).
— На территории кухни Вы встретите посты о блюдах испанской кухни с незатейливыми рецептами, а так же о знаменитых испанских продуктахиспанском вине, хамоне, оливках и т.д.
— Ну и в заключительном 4-ом разделе, под названием личное, выложены все мои наблюдения о местной жизни, о эмигрантах в Испании, о испанской моде, испанском характере, полезные советы для свободных туристов и т.д.
Вот…..и маленькое p.s: так как на данный момент я обитаю на Коста дель Соль, что является прибрежной частью южного региона Испании, а именно Андалусии, то уточню, что все мнения и впечатления замешаны на южном характере и прибрежном воздухе:) Когда будут вылазки в другие областя:), буду Вас оповещать…..ещё много чего неизведанного!!!
И в заключение — приятного Вам путешествия по страницам Bloginspain!!!

Поделиться

0

468 ad

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =